Очень красивые стрижки ну просто просто хороший парикмахер
Andrey D.
17 ноября
Был в данном салоне впервые, мне понравилось; персонал вежливый; мастерство хорошее; подход к клиенту тоже есть; стрижка удалась хорошо, нравится, хвалю мастера; сам салон в нормальном состоянии. Рекомендую 👍
Был в данном салоне впервые, мне понравилось; персонал вежливый; мастерство хорошее; подход к клиенту тоже есть; стрижка удалась хорошо, нравится, хвалю мастера; сам салон в нормальном состоянии. Рекомендую 👍
Светлана Смигановская
22 октября
Отличные мастера, я очень довольна, и стрижкой, и маникюром и педикюром! Благодарю Тамару и Светлану, за то что делаете нас красивыми!!